Система исцеления
доктора Усуи
Четверг, 25.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница ДневникРегистрацияВход
Меню сайта
Начало » 2007 » Июнь » 2 » Рэйки и вопросы.
Рэйки и вопросы.
Основатель системы Рэйки назвал энергию, проходящую во время занятий Рэйки, жизненной силой, или силой Святого Духа. Поэтому на семинарах, а также во время сеансов Рэйки имеет смысл задавать мастеру, или самому себе вопросы, касающиеся своей жизни.
У всех у нас (если только Вы не просветленный) есть вопросы, ответ на которые мы знаем, но он является позаимствованным от кого-то, или полученным из книг. В этом случае полезно отбросить чужие ответы и попытаться почувствовать, что мы сами можем сказать по этому поводу. Во время сеанса Рэйки есть шанс услышать свой собственный ответ.
Случается, что ответом является тишина и это нормально, случается, что ответ приходит и именно на том уровне, на котором был задан вопрос.
Сегодня у меня попросили сеанс Рэйки. И ближе к его завершению стали пробегать всякие всякие слова и предложения, а затем встали передо мной ряд проблем, объяснения которых я вроде бы знаю, но все они от кого-то позаимствованы, не мои личные. Я на них поглядывал, но одна зацепила: а почему ты думаешь, что после того, когда эта жизнь закончится, что-нибудь да ещё будет?
А сеанс произошел тихий такой, спокойный. И вот после этого я услышал Пустоту. Нет, звуков никаких не было, но было ощущение Жизни, происходящей здесь в данный момент, точнее, мне кажется, что это так звучит Сознание. Которое присутствует здесь везде и всегда и никуда не девается. Увидел себя и происходящее как бы со стороны, но оттуда, где очень спокойно, безразлично (в самом хорошем смысле этого слова) и невозмутимо.
Вспомнил свой обморок, случившийся года два назад, и оно там было, это ощущение "все равно", хотя телу страшно было.
Вот видимо был подарен ответ, удовлетворяющий моё нынешнее любопытство. Интересно, что этот ответ может и не для всех подойдет. Но и вопрос был на данный момент не очень важный - просто из ряда тех, на которые у меня было несколько вариантов ответа и все чужие. Поэтому и отвечать нечего было. А вот сегодня свой пришел. Ответ ненавязчивый, но показывающий мне зеркало вопроса заданного здесь и сейчас. А свои ответы для каждого человека самые ценные.
Просмотров: 971 | Добавил: reikiusui | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz